Как получить Rockruff с собственным темпом в Pokémon Scarlet & Violet


Фанаты покемонов привыкли к строгим требованиям к эволюции. Рокрафф, покемон поколения VII, может легко эволюционировать в Лайканрока. Однако особую эволюционную форму, называемую Dusk Form, получить не так-то просто. Для этого вам нужно найти дикого Рокраффа со способностью «Собственный темп». Вот как.

Как найти Рокраффа с собственным темпом в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Найти Рокраффа со способностью «Собственный темп» в дикой природе — редкость, но это способ его получить. Начните с добавления ведущего покемона в свою группу с помощью Запугать Способность. Гроулит легко найти в Восточная провинция (Зона 3) и часто имеет способность запугивания. Затем идите и начните приближаться к Рокраффам в их обычной среде обитания. Если у дикого Рокраффа есть способность «Собственный темп», она должна отображаться на экране, когда вы сталкиваетесь с Рокраффом, поскольку способность «Запугивание» вашего покемона не сработает. Опять же, имейте в виду, что найти его очень редко, но чаще всего это происходит в вечер. Если вечером вы повысите уровень этого Рокраффа как минимум до 25 уровня, он эволюционирует в Сумеречная форма Лайканрока.

Связанный: Как использовать два контроллера, чтобы работать быстрее в Pokémon Scarlet & Violet

Как узнать время суток в Pokémon Scarlet & Violet

Изображение Pro Game Guides

Pokémon Scarlet & Violet имеет игровой цикл дня и ночи, который не синхронизирован со временем вашей консоли Nintendo Switch. Откройте карту, чтобы проверить и посмотреть, какое сейчас время суток. В центре верхней белой полосы должен быть небольшой кружок, обозначающий время суток: синий с желтым солнцем для утра, персиковый с заходящим оранжевым солнцем для вечера и фиолетовый с белой луной для ночи.

Ищете дополнительную помощь в поиске покемонов в Pokémon Scarlet & Violet? Узнайте, как получить Gible в Pokémon Scarlet & Violet и как найти Spiritomb в Pokémon Scarlet & Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий