Как получить Soul the Boy Elite в ASTD


Если вы увлекаетесь играми в жанре Tower Defense, а также любите свое аниме, All Star Tower Defense — это то, что вам нужно сыграть в Roblox. Это очень похоже на стандартную игру в стиле Tower Defense, за исключением того, что вы находитесь в гуще событий. Вы там, на поле, физически размещаете свои башни на линии фронта. И что еще лучше, эти башни представлены вашими любимыми аниме-героями. Здесь мы обсудим, как получить Soul The Boy Elite, одну из лучших и самых востребованных башен в ASTD.

All Star Tower Defense: Get Soul The Boy Elite

ASTD — это игра в стиле гача, то есть вам придется собирать свои башни случайным образом. Тем не менее, у вас есть некоторый контроль над тем, кого вы подбираете. Есть два способа получить Soul The Boy Elite. Вы можете получить его развитие трехзвездочного Soul The Boyили есть один процентный шанс получить его из Призыв героя знамени Z (доступно только во втором мире).

Связанный: Все коды Звездной Защиты

Скорее всего, вы получите его путем эволюции, но для развития трехзвездочной души вам понадобится 40 юнитов Soul The Boyплюс три Арахнида III, два Арахнида IVи два паукообразных V единицы измерения. Все доступно как стандартная повестка но еще один способ собрать отряды паукообразных — играть на Пирамида души карты по сюжету. Призывы героев повторяются в течение дня, поэтому вам просто нужно набраться терпения и сэкономить деньги, если вы действительно хотите его получить. Просто продолжайте проверять доску Summon Unit, пока не увидите Soul The Boy в качестве одного из возможных вариантов. Опции героя Xor Y.

Soul The Boy (ELITE) — шестизвездочная башня, основанная на Смерть Малыш из Soul Eater. Его развертывание стоит 500 долларов, и если его выберут в качестве лидера, он даст другим Технологическим силам 15-процентное усиление атаки. Его уровень можно повысить через девять обновлений и имеет большой радиус действия (90 с пятого обновления) в сочетании с огромным уроном.

Хотите узнать больше о ASTD? Загляните в Pro Game Guides и ознакомьтесь с описанием всех сфер в Roblox All Star Tower Defense или лучшими 5-звездочными юнитами в Roblox All Star Tower Defense!

Добавить комментарий