Как получить Striker Credits в Omega Strikers


Omega Strikers — динамичная спортивная игра, в которой можно атаковать не только ядро, но и другую команду. Во время игры вы будете зарабатывать Striker Credits, которые можно использовать для покупки различных предметов, косметики и персонажей. Это может заставить вас задаться вопросом, как быстро заработать Striker Credits в Omega Strikers.

Два основных метода получения Striker Credits: выполнять миссии а также полные совпадения. Во время игры вы естественным образом будете зарабатывать Striker Credits, но вы можете ускорить этот процесс другими способами, чтобы быстрее заработать эту валюту.

Связанный: Что такое Омега Страйкерс? Дата выпуска, закрытое бета-тестирование, платформы и многое другое

Как быстро получить Striker Credits в Omega Strikers

Самый быстрый способ заработать Striker Credits в Omega Strikers — нацеливаться и выполнять миссии. Их можно просмотреть в нижней части главного меню. Убедитесь, что вы нажимаете на это и смотрите, каковы ваши текущие миссии. Они обновляются довольно часто, а это означает, что вы можете довольно быстро заработать Striker Credits.

В начале вашей карьеры в Omega Strikers первые два набора миссий выполнить довольно легко. Большинство из них требуют, чтобы вы просто зашли и просмотрели определенные меню. После этого вам нужно будет работать немного усерднее, чтобы выполнять миссии, но это лучший способ заработать Striker Credits.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со всеми хитбоксами автомобилей Rocket League и лучшими модами Rocket League для ПК в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий