Как получить The Last of Us Sparrow, Ship & Ghost Shell в Destiny 2


Последнее сотрудничество в Destiny 2 с PlayStation, и оно добавляет косметические предметы из популярных сторонних игр, таких как Horizon и The Last of Us, в сезон 21. Вот как получить The Last of Us Sparrow, Ship и Ghost Shell в Судьба 2 Сезон глубин.

Как получить The Last of Us Ghost Shell, Ship и Sparrow в Destiny 2 Season of the Deep

Когда я говорю вам, что это может быть самая крутая косметика, которая когда-либо появлялась в Destiny 2, я не шучу. Они выглядят потрясающе, даже если вы не фанат The Last of Us. Чтобы получить призрачную оболочку, корабль и воробья The Last of Us в Destiny 2 Season of the Deep, вы должны тратить реальные деньги. К сожалению, есть нет возможности заработать их в игре.

Продаются по отдельности или в наборе, известном как «Набор кордицепса», «Оболочка призрака», «Корабль» и «Воробей», которые в можно купить только через Эверверс в 21 сезоне.

Связанный: Destiny 2 Сезон уровней Deep Power Floor, Soft Cap, Power Cap и Pinnacle Cap

Как получить оболочку Clicker Ghost в Destiny 2

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить Clicker Ghost Shell в Season of the Deep, вы должны купить его в Сезонные предложения раздел Эверверс для Серебро 800 пробы (около 8 долларов США).

Это мой фаворит из трех косметических средств The Last of Us. Я имею в виду, просто посмотри на это. Это эпично!

Как получить Цветущий корабль ужасов в Destiny 2

Скриншот от Pro Game Guides

Стоимость цветущего корабля ужасов 1000 серебра (около 10 долларов США) и может быть приобретен через Сезонный Предложения вкладка в Эверверс.

Как получить Карантинный бегун воробья в Destiny 2

Скриншот от Pro Game Guides

Подобно Кораблю и Панцирю Призрака, Карантинный Воробей находится в Эверверс в Сезонные предложения вкладка Это стоит 1000 серебра (около 10 долларов США).

Покупка всех трех по отдельности стоит 2800 серебра, хотя, если вы хотите их все, Набор кордицепсов намного выгоднее, так как вы получаете каждую косметику The Last of Us за 2500 серебра (около 25 долларов США).

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом Как активация Deepsight и создание предметов в Destiny 2? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий