Как получить Tuskmon в Digimon Survive

How to Get Tuskmon in Digimon Survive


В Digimon Survive чем разнообразнее ваша команда, тем выше ваши шансы на выживание и процветание в игре. Поэтому вам нужно подружиться с как можно большим количеством дигимонов. Чтобы помочь вашему делу, это руководство покажет вам, как получить Tuskmon в Digimon Survive.

Как завербовать и подружиться с Таскмоном

Таскмон, один из трех дигиволюций чемпионов Агумона в Digimon Survive, является агрессивным дигимоном, способным отбрасывать врагов назад. У вас будет много причин подружиться с Таскмоном в свободных битвах, если вы окажетесь с двумя другими формами Агумона.

Однако, прежде чем вы сможете встретить Tuskmon в Свободном мире, вы должны сначала перейти к части 5 Digimon Survive. После этого Таскмон будет появляться в случайных теневых встречах. Когда вы встретите таскмона в свободной битве, выберите параметр «Поговорить», чтобы начать разговор. Таскмон задаст вам несколько вопросов, на которые вы должны ответить.

Обычно Digimon будут доступны для вас, если они сочтут вас единомышленником, о чем свидетельствуют ваши ответы. Однако с Tuskmon все совсем наоборот. Вам понадобится другой подход, чтобы подружиться с Таскмоном. Читай дальше что бы узнать.

Чтобы подружиться с Таскмоном, желательно, чтобы вы не согласились с Таскмоном, чтобы утвердить свое господство. Если вы предоставите лучшие ответы, полоса над Таскмоном заполнится на два сегмента. Вам понадобится как минимум половина шкалы, заполненной к концу разговора, чтобы завербовать Таскмона в Digimon Survive.

Лучшие ответы

Даже с предоставленной информацией вам может быть трудно получить Tuskmon. Чтобы этого не произошло, прочитайте этот раздел, который содержит наилучшие возможные ответы на вопросы Таскмона.

Вопрос: Я не хочу ничего, кроме веселья! Ты тоже, да?

Лучший ответ: Даже больше, чем ты!

Вопрос: Это моя территория! Оставь немного еды и убирайся отсюда!

Лучший ответ: Охотьтесь сами!

Вопрос: Аррррр! Граааааа! Любой другой просто встанет у меня на пути!

Лучший ответ: Успокойтесь уже!

Вопрос: Вы знали? Вздремнуть после набивки лица — это просто лучше всего!

Лучший ответ: Это плохо для твоего кишечника.

Вопрос: Я растерзаю тебя! Гвааахахахаха!

Лучший ответ: Нет, если я побью тебя!

Вопрос: .. Ожидание сводит меня с ума!

Лучший ответ: Не могу сказать то же самое…

Вопрос: Вы не хрупкая на вид вещь. Вы едите достаточно мяса?

Лучший ответ: Я ем все!


Добавить комментарий