Как получить You Found It! значок в Twilight Daycare – Roblox


Twilight Daycare, как и Adopt Me, Brookhaven или Livetopia, предлагает игрокам взять на себя роль ребенка или взрослого и создать или присоединиться к семье своей мечты. Оставайтесь в детском саду и участвуйте в различных мероприятиях или исследуйте окрестности и смотрите, что вы найдете — выбор за вами! Кто знает, может быть, вы даже найдете секретные значки в своем путешествии… подсказка, подсказка!

Как заработать You Found It! значок в детском саду «Сумерки»

Вы нашли это! Значок в детском саду «Сумерки» — это секретный значок, который, к сожалению, довольно часто меняет свое местонахождение. На самом деле, к тому времени, когда вы читаете эту статью, есть вероятность, что она может быть спрятана где-то еще! Однако на данный момент значок можно получить, выполнив следующие краткие шаги.

Как только вы появитесь в сумеречном детском саду, покиньте здание детского сада и поверните направо. Когда вы окажетесь в месте на изображении ниже, идите вперед и вокруг игровой площадки.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Связанный: Лучшие игры Roblox, такие как The Sims

Теперь, когда вы смотрите на заднюю часть детского сада, продолжайте двигаться вперед по пути, описанному ниже.

Изображение Pro Game Guides

Когда вы доберетесь до самой задней стены детского сада, вы должны заметить плакат, висящий перед вами.

Изображение Pro Game Guides

Подойдите к этому плакату и нажмите на него. Сделав это, вы получите награду You Found It! значок. Вот и все! Однако имейте в виду, что расположение этого плаката может меняться по мере обновления карты детского сада «Сумерки».

Ищете больше контента Roblox, включая руководства по значкам? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о том, как получить значок «Профессиональная трата времени» в симуляторе общественных туалетов — Roblox или о том, как получить значок «Друзья» в Maple Hospital — Roblox здесь, в руководствах по играм!

Добавить комментарий