Как получить Zipline Gun в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Zipline Gun


The Sons of the Forest Zipline Gun поможет вам пройти и путешествовать между скалами в игре. Если вы находитесь на вершине горы, спуститься с помощью веревочного пистолета довольно легко. Найти веревочную пушку может быть непросто, но именно поэтому мы здесь. Как только вы получите зиплайн в Sons of the Forest, вы сможете добраться до областей, ранее недоступных с помощью этого инструмента.

Расположение «Сыновья леса» на зиплайне

Местоположение пушки Sons of the Forest Zipline

Доберитесь до места, как показано на карте выше. Вы увидите это место в западной части карты, отмеченное как пещера. Когда вы окажетесь на локации, вы увидите пещеру, заблокированную деревянными досками. Используйте топор на эти завалы, чтобы пройти и войти в пещеру.

Как получить Zipline Gun

Прежде чем войти, убедитесь, что у вас есть еда, фонарики батарейки для фонарика. Эти предметы необходимы для поиска зиплайна в Sons of the Forest. Вы должны прогуляться вглубь леса, чтобы иметь фонарик в инвентаре. Здесь вы подойдете к месту крушения вертолета. Исследуйте трупы, чтобы получить фонарик и батарейки. Ради еды охотьтесь на животных в лесу с помощью копья.

Учитывая, что у вас есть фонарик в инвентаре, экипируйте его через инвентарь при входе в пещеру, чтобы лучше видеть путь.

Идите прямо и поверните на дальний запад, где ваш путь разделится. Протиснитесь по этому узкому проходу, и вы увидите пару трупов на земле и уродливого вида монстра, блокирующего ваш путь.

Подберите пару бомб замедленного действия с одного из трупов и бросьте их в монстра, экипировав его из инвентаря. Когда вы бросаете бомбу замедленного действия, бегите в противоположном направлении, чтобы избежать взрыва. Пройдите по этому новому пути и продолжайте идти прямо.

Расположение веревочного пистолета

В какой-то момент вам придется повернуть направо, где вы увидите пару висячие тела рабочих и рисунок на скале. Это признак того, что вы движетесь в правильном направлении, чтобы найти веревочное ружье в «Сынах леса». Продолжайте идти прямо и пересекайте больше висящих мертвых тел.

Игнорируйте эти тела и продолжайте идти вперед; в какой-то момент вы должны присесть, чтобы пройти. Продолжайте идти в северное направление пока не увидишь светящийся фонарик. Поверните в этом направлении и продолжайте идти вперед, пересекая несколько висящих трупов.

Теперь вам будет трудно дышать, но не волнуйтесь; с тобой ничего не случится. Если вы заметили, что на фонарике мигает красный свет, перейдите в инвентарь и вставьте новые батареи. Таким образом, фонарик не умрет, а вы продолжите поиски зиплайн-пушки.

Поднимитесь по склону и поверните на запад, когда заметите странные черные скалы. Продолжайте идти прямо, пока дорога не разделится на две части. Тогда возьмите восток маршрут, где вы заметите воду. Не волнуйся; ты не утонешь; продолжайте ходить по воде.

Зиплайн-пушка «Сыны леса»

Когда вы идете, вы увидите, как на вас мигает фонарик. Это доказывает, что вы движетесь в правильном направлении. Продолжайте идти прямо, и вы увидите труп и пистолет в кейсе с патронами. Это оружие — канатная пушка, которую вы проделали весь этот путь, чтобы найти в «Сынах леса». Возьмите его с боеприпасами, и вы можете покинуть область.


Добавить комментарий