Как поменять оружие в Diablo 4


Diablo IV не использует механику переключения оружия из Diablo 3, по крайней мере, в период бета-тестирования, поэтому многие игроки задаются вопросом, как получить доступ к другой руке. Однако не все потеряно — выход есть. Вот как поменять оружие в Diablo 4.

Как быстро поменять оружие в Diablo 4

Скриншот от Pro Game Guides

Оружие привязан к навыкам в Diablo IV, то есть вы нужно отключить навык, чтобы сменить экипированное оружие. Например, если вы играете за разбойника и хотите переключиться на оружие дальнего боя, вам нужно будет использовать навык дальнего боя, а если вы варвар и хотите переключиться с рубящего урона на дробящий, используйте навык дробящего урона. .

Некоторые навыки позволяют выбрать вручную какое оружие к нему привязано. Для этого перейдите в Способности менюзатем нажмите на Назначение навыка. Здесь вы увидите свои Навыки, как заблокированные, так и разблокированные; вперед и выберите навык, для которого вы хотите изменить оружие на велосипеде.

Связанный: Как исправить код ошибки 316719 в бета-версии Diablo 4

К сожалению, это единственный способ поменять оружие в Diablo 4, пока, по крайней мере. Здесь нет нажатия кнопки и переключения оружия — единственный способ — через Навыки и главное меню Способностей. Пока неизвестно, изменит ли это Blizzard, но мы сообщим вам, если они это сделают, как только 6 июня 2023 года выйдет полная версия Diablo IV.

Для получения дополнительной информации о Diablo 4 см. вне Diablo 4 — ММО? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий