Как поменять оружие в Splatoon 3


Учебник Splatoon 3 дает вам Splattershot Jr., чтобы привыкнуть к элементам управления, но в игре есть множество других вариантов оружия. Как только вы закончите создание своего персонажа, обновите свою птицу и пройдете обучение, вы перенесетесь на улицы Сплатсвилля, города хаоса. Читайте дальше, чтобы узнать, как сменить оружие, как только вы туда доберетесь.

Связанный: Как отключить/включить управление движением в Splatoon 3

Как переключаться между оружием в Splatoon 3

Как только вы приземлитесь на улицах Сплатсвилля, вы увидите в правом нижнем углу экрана две опции: X для меню и + для экипировки. Нажмите + для перехода к экрану снаряжения. Следуйте за своими желтый указательный кальмар и использовать Кнопка чтобы получить доступ к меню оружия. Затем выберите из
Splattershot Jr. или 25 других видов уникального оружия.

Как купить оружие в Splatoon 3

Новое оружие не бесплатно. Как только вы повысите уровень своего персонажа до 2 уровня, участвуя в обычных боях, и заработаете немного денег, вы сможете посетить с Шелдоном Ammo Knights. Вы можете приобрести у него новое оружие. Отправляйтесь пешком в его магазин или используйте X для менюзатем выберите Оружие на Вкладка «Карта».

Хотите узнать еще больше о Splatoon 3? Прочтите Splatoon 3: как выбрать команду Splatfest, как изменить свой Splashtag в Splatoon 3, является ли Splatoon 3 многопользовательской игрой? или переносится ли прогресс из демоверсии Splatoon 3 в полную игру? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий