Как поменять шрифт в Дискорде


Если вам интересно, как изменить шрифты в Discord, Это просто. Начните с открытия меню настроек в Discord, нажав кнопку значок передач в левом нижнем углу экрана. В меню «Настройки» вы можете изменить различные параметры шрифта Discord в разделе Вкладка «Внешний вид». Некоторые параметры включают способ отображения сообщений, их размер и уровень масштабирования.

Объяснение параметров вкладки Discord Appearance

Тем не менее, вот все варианты, которые вы можете найти в разделе «Внешний вид», объяснено:

  • Отображение сообщений: в разделе «Отображение сообщений» пользователи могут изменить свой шрифт Discord, чтобы он выглядел более компактным или имел внешний вид, включающий профили пользователей.
  • Масштабирование шрифта чата: Эта опция либо увеличит, либо уменьшит размер всего текста шрифта в Discord.
  • Пробел между группами сообщений: Эта опция увеличит интервал между сообщениями, оставленными пользователями в Discord.
  • Уровень масштабирования: Масштаб влияет на масштабирование приложения Discord, в результате чего все, от шрифта до изображений, гифок и т. д., кажется больше.

Если вы хотите изменить шрифт Discord, используйте один из перечисленных выше вариантов, чтобы изменить любой параметр. После того, как вы закончите вносить изменения, они будут сохранены автоматически.

Связанный: Как использовать голосовой чат Discord на консолях Xbox

Как сделать текст жирным и курсивом в Discord

Чтобы выделить жирным шрифтом и курсивом текст в Discord, вы должны использовать специальные символы на обоих концах любого текста, который вы пытаетесь изменить. Вот как выделить текст жирным шрифтом и курсивом:

  • Как выделить текст курсивом: Если вы хотите выделить текст курсивом, вам нужно поставить по одной звездочке с обеих сторон текста, который вы хотите выделить курсивом. Например, ваш текст должен выглядеть так: *тест*
  • Как выделить текст жирным шрифтом: Чтобы сделать текст жирным, вы должны поставить две звездочки с обеих сторон текста, например: **тест**

Чтобы узнать больше о Discord, мы в Pro Game Guides рекомендуем следующие руководства: Discord застрял при проверке обновлений — как исправить и как исправить, что игровая активность Discord не отображается.

Добавить комментарий