Как попасть в Башню любви в Hollow Knight

Hollow Knight Jump


Hollow Knight — одна из самых популярных метроидваний в этом жанре благодаря великолепной графике, увлекательному игровому процессу и захватывающему сюжету. Из-за этого многие геймеры отправились в Халлоунест, исследуя его залы и побеждая жуков, которые называют его домом. Тем не менее, у фанатов могут возникнуть проблемы с поиском Башни Любви, и они задаются вопросом, где ее найти в Hollow Knight.

Где найти Башню любви в Hollow Knight

Полый Рыцарь Расположение Башни Любви
Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти Башню Любви Полого Рыцаря в Городе Слез. Он расположен на восточной стороне, отмечен на карте выше. К сожалению, вы не можете войти в Башню Любви без Ключа Любви, поэтому убедитесь, что у вас есть этот предмет, прежде чем отправиться сюда, иначе вам придется развернуться.

Связанный: Что делать с прогорклыми яйцами в Hollow Knight

Внутри Башни любви вы можете найти босса по имени Коллекционер. Это пустое существо, которое ловит других жуков в стеклянных банках. Если вы победите Коллекционера, вы получите в награду три личинки и карту коллекционера, на которой показано местонахождение несобранных личинок.

Где найти Ключ Любви в Hollow Knight

Расположение Ключа Любви Полого Рыцаря
Скриншот от Pro Game Guides

Ключ любви можно найти на трупе жука в Садах Королевы. Вы можете найти это место в нижней восточной части этой области, отмеченное на карте выше. Вам понадобится Слеза Исмы, чтобы добраться до этой области и забрать Ключ Любви. Собрав его, отправляйтесь в Город Слез к Башне Любви и приготовьтесь к битве с Коллекционером.

Для получения дополнительной информации о Hollow Knight ознакомьтесь с разделом Где находится банк в Hollow Knight? и Как получить двойной прыжок в Hollow Knight в Pro Game Guides.

Добавить комментарий