Как попасть в закрытый бета-тест Diablo IV End Game


Если вы хотите принять участие в закрытом бета-тестировании Diablo IV, вы должны часто играть в другие игры. Названия Diablo. Короче говоря, разработчики используют данные геймплея и приглашают только тех игроков, которые провели значительное время в игре. финальный опыт прошлых названий, таких как Воскрешение Диабло 2 а также Диабло III.

Из-за этого у вас практически нет шансов получить приглашение, если вы не играли в ад из предыдущих игр. Однако, если вы играли в конечный контент предыдущих игр, есть неплохая вероятность, что вас пригласят. В этом случае мы рекомендуем войти в ваши настройки и включить Новости и специальные предложения от Battle.net. Это гарантирует, что вы получите приглашение присоединиться к закрытому бета-тестированию финальной версии игры, если придет время.

При этом вы можете включить опцию «Новости и специальные предложения», щелкнув свое имя пользователя в приложении Battle.net и открыв Конфиденциальность и общение. В разделе «Конфиденциальность и связь» вы можете найти опцию «Новости и специальные предложения» в разделе Коммуникационные предпочтения внизу страницы.

Связанный: Будет ли Diablo IV эксклюзивом для Xbox?

Когда состоится закрытое бета-тестирование Diablo IV End Game?

На момент написания статьи неизвестно, когда именно закончится закрытое бета-тестирование Diablo IV. Однако известно, что в закрытую бета-версию Diablo IV можно будет играть на следующих платформах:

  • ПК
  • Xbox Series X|S
  • Xbox One
  • приставка 5
  • PlayStation 4

В дополнение к широкому спектру платформ бета-версия финальной игры Diablo IV будет поддерживать кроссплатформенную игру и кросс-прогресс для всех платформ.

Чтобы узнать больше о Diablo IV и других играх Diablo, мы в Pro Game Guides предоставим вам информацию, такую ​​​​как новости и руководства, такие как Diablo IV и Overwatch 2, отложенные Activision-Blizzard, и руководство Diablo Immortal Final Boss — Как победить Скарна.

Добавить комментарий