Как попасть в кабинет директора в Hogwarts Legacy

How To Get Into The Headmaster's Office In Hogwarts Legacy


Огромный замок Хогвартс в Hogwarts Legacy созрел для исследования, позволяя игрокам получить доступ к областям, о которых они могли только мечтать при просмотре фильмов о Гарри Поттере. Чтобы получить достижение «Комната с видом», игроки должны получить доступ к самой высокой точке замка, кабинету директора, для чего им нужно попасть в кабинет директора в Наследии Хогвартса.

Хотя Дамблдор и его любимый феникс Фоукс, возможно, не присутствуют в кабинете директора, это, безусловно, прекрасное место для исследования.

Как попасть в кабинет директора и учиться в Наследии Хогвартса

Поднимитесь по Большой лестнице в комнату трофеев. При желании вы можете быстро добраться до каминного огня Трофейной комнаты, чтобы упростить задачу.

После этого найдите металлические ворота и используйте заклинание Алохамора, чтобы открыть первый замок. Вы столкнетесь с дополнительными лестницами, которые ведут к еще двум запертым дверям уровня 2 и уровня 3, которые вы можете исследовать, если хотите. Дальше вы увидите гигантскую статую Грифона, которая скрывает путь к кабинету директора. Вам нужен специальный пароль или кто-то, кто поможет вам пройти этот пункт.

Вам придется продвигаться по основной истории, пока вы не достигнете Оборотный участок миссия. Это самая ранняя часть игры, где вы можете войти в офис, поэтому внимательно осмотритесь. Вы можете снова получить доступ в будущем, когда вам будет поручено найти Дары Смерти.

Как войти в верхний кабинет для достижения «Комната с видом»

Доступ к кабинету директора довольно прост, так как все, что вам нужно сделать, это пройти основной сюжет. Однако Верхний кабинет — это еще один секрет, который игроки могут захотеть раскрыть. Для этого вам нужно будет улучшить Алохамора до уровня 3, чтобы открыть дверь.

Всякий раз, когда вы получаете доступ к кабинету директора, просто подойдите к двери кабинета и откройте ее, используя Алохомора уровня 3. Прежде чем идти в офис, убедитесь, что вы собрали все луны полумаски, чтобы ваше заклинание было на максимальном уровне.

Вы также можете при желании войти с балкона через метлу, но для этого вам все равно потребуется обновить Алохамору. Затем вы можете исследовать верхний кабинет и также будете вознаграждены достижением «Комната с видом». В общем, кабинет директора обязателен к посещению, если вы любознательный игрок, который любит раскрывать знания Наследия Хогвартса.


Добавить комментарий