Как попасть в Кул Тирас из Оргриммара в WoW


С таким количеством локаций в World of Warcraft может быть очень сложно выяснить, где что находится, например, как добраться из Оргриммара в Кул-Тирас. Вот как это сделать, чтобы продолжить цепочку заданий Battle for Azeroth или просто исследовать местность.

Где найти портал в Кул Тирас в Оргриммаре

Изображение Pro Game Guides

В Оргриммаре есть комната с порталами, в которой есть порталы по всему миру, но в самом Кул-Тирасе их не будет. Вместо этого игрокам придется отправиться в Зулзадар, а оттуда им нужно будет выбрать путь полета или спуститься в порт Зандалара.

Скриншот от Pro Game Guides

В доке будут две разные лодки, и чтобы впервые войти в Кул-Тирас, игрокам Орды придется поговорить с Натаносом Гнилостнем, чтобы начать Сломить волю Кул-Тираса квест. Именно это впервые перенесет игроков в Кул-Тирас. Игроки захотят убедиться, что они ухватятся за траекторию полета при стыковке, и даже, возможно, войдут в гостиницу, чтобы установить это место в качестве своего дома, когда они будут играть в Hearthstone.

Связанный: Руководство по представителям Valdrakken Accord — WoW Dragonflight

Кул-Тирас находится на стороне Альянса, поэтому понятно, что игроки Орды не имеют прямого доступа к островам, но добраться туда несложно, независимо от того, на какой стороне вы находитесь. Игрокам Орды просто нужно сделать дополнительный шаг, но это не так уж важно.

Зачем идти в Кул-Тирас в WoW?

Теперь, когда Battle for Azeroth является более старым дополнением, игрокам нравится возвращаться назад и разблокировать косметические предметы, которые они могли пропустить, когда контент был новее. Тем не менее, BfA отличается в этом отношении тем, что игроки не могут с легкостью играть в одиночку, как они могут это делать с каждым дополнением старше BfA.

Битва за Азерот рассматривается World of Warcraft как опыт для новых игроков, и новички знакомятся с сюжетной линией кампании, и это может быть связано с тем, что она пока не рассматривается как устаревший контент. Игроки пока не могут участвовать в одиночных рейдах, уничтожая все одним выстрелом, и у них нет возможности летать, не разблокировав ее сначала. Это все еще может произойти в будущем, но ожидание продолжается.

Чтобы узнать больше руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с Руководством по подземельям Halls of Infusion — WoW Dragonflight on Pro Game Guides.

Добавить комментарий