Как попасть в ночной клуб в Stray

How To Get Into The Nightclub In Stray


После долгого ожидания Stray наконец-то вышел, и фанатам он нравится, отчасти из-за очаровательного главного героя-кошки, за которого вы играете. Мир Stray одновременно захватывающий и интересный, а некоторые области выделяются, например, ночной клуб в центре города.

Если вы пытаетесь найти путь в сомнительно выглядящий ночной клуб в центре города и не совсем уверены, как это сделать, не ищите дальше. В этом руководстве мы покажем вам, как шаг за шагом войти в ночной клуб.

Как попасть в ночной клуб в Stray

Если у вас сложилось впечатление, что вы можете войти в ночной клуб, как только увидите его, то вы ошибаетесь. Вы можете поговорить с NPC за пределами ночного клуба, но это все. К сожалению, существует подробный процесс получения доступа. Во-первых, вы должны продвигаться по основной истории, пока не получите записку с просьбой встретиться в клубе.

Взаимодействуйте с роботами

Оказавшись в клубе, взаимодействуйте со всеми роботами, которых вы видите под знаком, чтобы собрать некоторую информацию. Затем вы должны пройти к задней части ночного клуба, используя переулок рядом с главным входом в клуб.

Вы увидите NPC-робота, сидящего на крыше, что является признаком того, что вы находитесь в нужном месте. если ты не вижу этого робота на крыше, то вы должны вернуться ко входу в ночной клуб и взаимодействовать со всеми тамошними неигровыми персонажами, так как это требование для входа.

Этого робота зовут Латекила, и вам нужно направиться к нему. Паркурируйте свой путь к окну, используя большие трубы перед ним.

Подсказки Клементины

Взаимодействовать с Алексом, другим NPC-роботом перед окном, а затем продолжайте пробираться в ночной клуб. Если на окне не сидит NPC или окно закрыто, убедитесь, что вы нашли все четыре решения проблемы. Клементины Подсказки первый.

Это основное препятствие для большинства игроков. Отправляйтесь по адресу Клементины и взгляните на ее доску подсказок. Пройти этот раздел относительно легко.

Чтобы получить доступ к верхнему этажу, вам нужно поговорить с Фриппом. Фрипп предложит вам рычаг в обмен на выпивку. Вы должны отправиться в бар, чтобы купить Фриппу напиток. Как только вы напоите Фриппа, вы получите ручку рычага, и теперь вы, наконец, сможете попасть на верхний этаж.

Мы надеемся, что вы следовали этому руководству и успешно попали в ночной клуб.


Добавить комментарий