Как попасть в подсобные помещения в Nextbots Нико — Roblox


Nextbots от Нико — это хоррор-выживание, созданный на платформе Roblox. Он порождает игрока в жутком заброшенном торговом центре, где он должен выжить как можно дольше, преследуемый громкими PNG-изображениями, называемыми nextbots. В торговом центре есть безопасные комнаты, чтобы избежать чудовищных мемов, коридоры и гаражи. В нем даже есть секретная задняя комната, в которую можно попасть только через скрытый лифт. Это руководство расскажет вам, как вы можете войти в подсобные помещения в nextbots Нико.

Как войти в подсобные помещения в Nextbots Нико

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы войти в подсобные помещения в nico’s nextbots, вам нужно найти лифт находится в одном из двух автостоянки в торговом центре. Лифт, с которым вам нужно взаимодействовать, чтобы войти в подсобные помещения, находится в второйпол автостоянка. Его легко отличить по Красная стрелка нарисовано поверх него. Просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы войти в подсобные помещения.

Связанный: Няня Роблокс [HORROR] Коды (сентябрь 2022 г.)

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один хороший способ легко найти этот лифт — найти магазин на втором этаже под названием Макбабберс. Как только вы встанете прямо перед этим магазином, поверните направо. Как только вы войдете на парковку, снова поверните направо, и вы найдете лифт, чтобы войти в заднюю комнату. В задней комнате вы найдете врагов, в том числе таких персонажей, как Спид, Патрик, Губка, Роблокс, Клод, Краббо и Ботаник.

Ищете больше страшных приключений в Roblox? Ознакомьтесь с Roblox: Best Scary Games — Roblox Horror Games!, прямо здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий