Как попасть в Сумеру из подземных шахт The Chasm Underground Mines в Genshin Impact


Традиционный путь к нации мудрости Genshin Impact, Сумеру, начинается с пути от Киноварного утеса, к которому вы направляетесь через квест Архонта, глава III: Акт I — Лес перемен. Однако есть и более нетрадиционная дорога в район тропических лесов.

В подземных шахтах Пропасти есть странное пространство зелени к юго-востоку от Пропасти: основной район добычи. Поднявшись на гигантское дерево, вы сможете добраться до Сумеру, доказав, что карта подземных шахт на самом деле перевернута.

Как добраться до Сумеру по скрытому пути в The Chasm: Underground Mines в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Сначала вам нужно отправиться в водную область к юго-востоку от The Chasm: Main Mining Area. Если вы еще не разблокировали его, ознакомьтесь с нашим руководством по скрытому достижению «Люди Долины Жизни», чтобы узнать, как найти область и разблокировать достижение, пока вы в нем.

Изображение Pro Game Guides

Далее вам нужно взобраться на гигантское дерево, пока не доберетесь до самой яркой точки наверху. Это ветка с одиноким грибом рядом со скалистыми утесами, куда указывает стрелка вверху. Это самая высокая точка, на которую вы сможете подняться. Осторожно заберитесь туда, чтобы найти светящееся пятно. Имейте в виду, что переносная путевая точка, изображенная выше, была добавлена ​​для ясности — обычно путевой точки нет, поэтому вам придется подниматься вручную.

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействуйте со светящимся пятном рядом с грибом, чтобы Вверх. Это автоматически телепортирует вас в водопад в Гандхарва Вилле.

Связанный: Как получить Если не мы, то кто? Скрытые достижения в Genshin Impact

Как добраться до Пропасти: Подземные шахты из Сумеру в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Вернуться к гигантскому дереву в The Chasm: Underground Mines можно через тот же водопад в Gandharva Ville. Его точное местоположение обведено на изображении выше. На скалах рядом с водопадом вы найдете небольшую расщелину, из которой исходит слабый голубой свет. Взаимодействуйте с ним, чтобы вернуться в подземные шахты.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить достижение «Хотя на Землю, я могу вернуться… Сумеру: скрытое достижение» в Genshin Impact здесь, в профессиональных руководствах по игре, чтобы узнать больше секретов в Сумеру.

Добавить комментарий