Как попасть в Тайную комнату в Hogwarts Legacy


Хогвартс полон загадок, загадок, секретов и волшебных переживаний. Многие из них являются оригинальными для игры, но некоторые взяты из Гарри Поттер книги и фильмы. Фанаты могут заинтересоваться Тайной комнатой, где обитает смертоносный Василиск. Это оставляет вопрос о том, где найти Тайную комнату и василиска в «Наследии Хогвартса».

Сможете ли вы попасть в Тайную комнату в «Наследии Хогвартса»?

К сожалению, Тайная комната недоступно в Наследии Хогвартса. Вы можете пойти в вход тайного укрытия василиска, но вы не можете пойти дальше, так как нет возможности выучить парселтанг или стать потомком Салазара Слизерина.

При осмотре крана есть пасхальное яйцо, называемое Слизерин Раковина, где кто-то вырезал эмблему змеи. Вы также можете разыграть Заклинание Ревелио здесь, чтобы найти страницу руководства по эксплуатации. Это даст больше информации о резьбе по змее. Вот как найти вход в Тайную комнату в Наследии Хогвартса.

Связанный: Черный экран «Наследие Хогвартса» — как исправить

  • Используйте локацию быстрого перемещения «Нижняя парадная лестница».
  • Спускайтесь вниз по лестнице.
  • Поверните направо и идите по коридору, проходя мимо бронированной статуи рыцаря.
  • Поверните направо и войдите в туалет девушки.

Является ли Василиск в Хогвартсе наследием?

Несмотря на то, что вы не можете посетить Тайную комнату в «Наследии Хогвартса», вы можете найти василиска. Однако найти это смогут только студенты Слизерина. пасхальное яйцо. Мы еще не знаем, что вызывает эту пасхалку, но игрок Наследия Хогвартса КастиэльJA обнаружил его и отправил в Twitter, чтобы поделиться им.

На видео вы можете увидеть василиска, или очень большую змею, скользящего по коридору в общежитие Слизерина. Хотя способ найти это неизвестен, похоже, вы должны быть как минимум в общежитии Слизерина. ночью чтобы он сработал.

Для получения дополнительной информации о «Наследии Хогвартса» ознакомьтесь с «Наследием Хогвартса» — «Как перевернуть дагбога на спину» и «Как перевернуть дубину тролля ему в лицо» в «Наследии Хогвартса» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий