Как попасть на остров Белого Волка в Lost Ark (Witcher LTE)


Сотрудничество Ведьмака с Lost Ark — одно из величайших событий, которое могло случиться с популярной корейской MMO. Наряду с новыми наградами Twitch, внутриигровой косметикой и новыми квестами события, есть новый остров, который игроки могут посетить. Этот новый остров, Остров Белой Волчьей гавани, является эксклюзивным для этого события и доступен только на время его проведения. Остров также не тот, который вы можете посетить так же, как любой другой остров. Сначала вам нужно разблокировать остров, выполнив пару заданий, которые позволят вам плыть туда и получить к нему доступ самостоятельно, а также использовать океанский лайнер для быстрых поездок.

Связанный: Массовая волна банов Lost Ark сократила количество игроков в Steam на две трети

Как разблокировать остров White Wolf Haven в Lost Ark (Witcher LTE)

Чтобы разблокировать Остров Белой Волчьей гавани, вам нужно начать само событие, сначала поговорив с Исследователь гильдии. Вы можете найти его в каждом крупном городе игры, включая замок Верн и Ротун. Однако, прежде чем говорить со следователем гильдии, важно, чтобы вы уже выполнили основной сюжетный квест «Отплытие». Завершение этого квеста откроет для вас возможность плавать вокруг Аркезии, что в первую очередь требуется вам, чтобы добраться до острова. После того, как вы разблокируете остров, вы сможете принять участие в мероприятии, используя океанский лайнер, чтобы быстро добраться туда, как указано выше.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделом «Как начать ограниченное по времени событие Lost Ark x The Witcher» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий