Как поставить колеса на машину в Teardown


Из всех проблем, с которыми сталкиваются игроки в Teardown, одна из самых странных — просто уничтожить или загнать автомобили в близлежащие водные пути. Дело в том, что для того, чтобы на этих машинах можно было плавать, в первую очередь у них должны быть колеса. Хотя игроки не могут по-настоящему заменить шины, есть альтернативные способы поставить машину на воду.

Связанный: Как попасть в хранилище в Teardown

Способы топить машины в Teardown

В качестве альтернативы вождению автомобиля в воду, если у автомобиля нет колес и сигнализации, например, белый автомобиль во время миссии «Автомойка», игроки могут использовать другие более крупные транспортные средства, чтобы подобрать его. В частности, во время этой миссии игроки могут использовать самосвал, чтобы поднимать и тянуть безколесный автомобиль. Игрокам просто нужно спустить самосвал туда, где находится машина, в гараже, и использовать подъемник, на котором находится машина. Отсюда доставить его в самосвал должно быть довольно легко.

Чтобы вывести его из здания, может потребоваться несколько попыток и некоторая ловкость. Игрокам может даже понадобиться отредактировать стены гаража, чтобы вытащить его. В любом случае, как только он окажется за пределами стен и ограждения, игроки смогут загнать его в воду. Это невероятно полезно, особенно для автомобилей с сигнализациями, так как если их бросить в воду, они не сработают.

Чтобы узнать больше о Teardown, обязательно ознакомьтесь с разделом «Как создавать вещи в Teardown» в руководствах по играм для профессионалов.

Сохранение для Teardown

Добавить комментарий