Как построить аэробайк в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


Интернет был наводнен различными схемами диких транспортных средств недавно в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Однако для большинства этих транспортных средств требуется множество различных деталей. Аэробайк — это то, что каждый игрок в Zelda должен подумать о том, чтобы собрать его, потому что для этого требуется всего пара деталей.

Инструкция по сборке аэробайка в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Аэробайк может быть самым простым транспортным средством в Tears of the Kingdom. Все, что понадобится игрокам, — это руль и два вентилятора.

Чтобы собрать его, я решил, что лучше всего добраться до возвышения с плоской поверхностью, желательно из блока, для работы. Начните с размещения рулевой ручки на плоской поверхности лицом к Линку.

Скриншот от Pro Game Guides

Затем возьмите один веер с Ultrahand, поднимите его вертикально и поверните в сторону. Затем один раз наклоните его вверх, чтобы вентилятор был направлен под углом 45% вниз; так аэробайк отрывается от земли.

Скриншот от Pro Game Guides

Возьмите вентилятор в этом положении и прикрепите верхнюю часть вентилятора к кончику руля вот так.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как летать на планере Zonai Wing в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

После этого игроки могут отодвинуть руль от поверхности. Возьмите второй вентилятор и поверните его на тот же угол 45%. На этот раз, однако, прикрепите нижнюю часть вентилятора к задней части руля.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда я сделал это, я обнаружил, что может быть трудно попасть на руль, если вентилятор сзади слишком сжат. Этот вентилятор действительно должен быть на краю руля, чтобы у Линка было достаточно места, чтобы сесть и управлять.

Скриншот от Pro Game Guides

Если все сделано правильно, у игроков должен быть полностью функциональный аэробайк! Он может объехать весь Хайрул. Просто не забудьте взять с собой много зарядов Zonai.

Хотите больше руководств Zelda Tears of the Kingdom? Pro Game Guides расскажет вам, где фармить Zonaite (карта) в Zelda Tears of the Kingdom (TotK).

Добавить комментарий