Как построить домик на дереве в Sons of the Forest


В «Сынах леса» вам нужно выживать любыми средствами, а строительство различных типов баз необходимо, чтобы оставаться на шаг впереди врагов. В игре можно легко построить домики на деревьях и укрытия, и для этого вам понадобится руководство. Вот как построить домик на дереве в Sons of the Forest.

Где построить домик на дереве в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

В путеводителе есть пара чертежей домика на дереве, и они показаны на изображении выше. Чтобы построить первый, вам понадобится около 70 бревен и одна веревка. Для второго домика на дереве требуется 96 бревен. Чтобы построить любой из домиков на деревьях, встаньте перед высоким деревом. Теперь откройте путеводитель и нажмите X, чтобы перейти на левую страницу. Вы найдете эти домики на деревьях в категории Tree Shelter. Выберите один из домиков на дереве, стоя перед деревом, и вы увидите белый контур выбранной вами постройки.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь все, что вам нужно сделать, это заполнить структуру, принеся бревна, чтобы заполнить структуру с белым контуром. Мы рекомендуем игрокам собирать тонны бревен, прежде чем строить какие-либо строения. Система строительства в Sons of the Forest позволяет вам строить строения из таких материалов, как дерево, веревки и другие предметы. Вы можете строить из некоторых чертежей, уже имеющихся в путеводителе. Точно так же система строительства произвольной формы позволяет создавать нестандартные конструкции. Вы можете проявлять творческий подход и строить конструкции, такие как подвесной мост, чтобы соединить две точки на вашей базе.

Связанный: Как найти арбалет в «Сынах леса»

В путеводителе есть несколько других чертежей, которые вы можете построить. Точно так же в путеводителе есть подробные инструкции, которые позволяют вам строить такие вещи, как лестницы, костер, мебель и другие предметы первой необходимости. При строительстве своей базы помните, что вам нужно быть рядом с источником воды и что ваша база должна иметь сильный периметр, полный ловушек, чтобы уничтожать приближающихся врагов. Вы также можете разместить факелы-черепа вокруг базы, чтобы лучше видеть ночью.

Хотите знать, как исследовать пещеру Лопаты в Sons of the Forest? Узнайте, как получить ребризер в «Сынах леса» и как получить веревку и веревочный пистолет в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий