Как построить оборонительную стену в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Defensive Wall


На острове в Sons of the Forest обитают всевозможные опасности. Сначала вы начнете со строительства убежища, но как только вы найдете достаточно ресурсов (и нужных инструментов), вам нужно будет построить себе защитную стену, чтобы не пустить злых каннибалов и мутировавших монстров.

Они особенно полезны при побеге от групп врагов; просто зайдите в свою каюту и подождите, пока они уйдут, потому что оборонительные стены невероятно прочны и их нелегко сломать.

Хорошо, что построить оборонительную стену Sons of the Forest довольно просто. Все, что вам нужно, это два предмета, чтобы начать строительство.

Как построить оборонительную стену, чтобы не пускать врагов

Вам нужно два предмета, чтобы начать делать стену. Собирать один из необходимых предметов лучше начинать со старта игры. Важным требуемым элементом является журнал; вам нужно их много.

Вы можете собирать бревна, срубая деревья и добавляя их в свой инвентарь. Вы даже можете поручить Кевину сделать это от вашего имени. Он может исследовать области, чтобы собирать бревна, помогая вам быстрее построить оборонительную стену.

Другой предмет, необходимый для создания крепких стен, — это топор. Вы получаете этот предмет со старта игры, так что вам не о чем беспокоиться. Набравшись достаточного количества бревен, вы можете оборудовать бревна и приступить к изготовлению стены.

Выберите несколько бревен из своего инвентаря и щелкните правой кнопкой мыши, чтобы изменить направление бревен с горизонтального на вертикальное. Вам нужно смотреть в сторону земли и ждать появления белого круга.

Этот круг указывает, где вы должны разместить бревна. Поместите столько бревен, сколько хотите, чтобы построить оборонительную стену в соответствии с вашими потребностями и запасом бревен.

После размещения бревен нужно заострить их верхние кромки. Топор вступает в игру для этой работы. На бревнах появится красный знак, указывающий, где вы должны резать.

Вам нужно удерживать левый клик и снова нажимать его, чтобы вырезать. Сделайте это со всеми бревнами, и у вас будет прочная, нерушимая оборонительная стена Сынов Леса, защищающая вашу базу.


Добавить комментарий