Как построить сани в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Sled


На острове есть много высоких точек, которые вы можете поднять, чтобы получить лучший обзор или открыть пещеры и лагеря в Sons of the Forest. Довольно забавные сани помогут вам спуститься с холма, скользя полностью, вместо того, чтобы идти по длинному пути вокруг.

Сани возвращаются из оригинальной игры, но обратите внимание, что вы больше не можете перевозить несколько бревен с помощью саней. Эта механика была удалена из сиквела.

На самом деле нет другого смысла иметь Sons of the Forest Sled, кроме как скользить вниз по склону, чтобы сэкономить время. Однако в некоторых случаях это поможет вам избежать каннибалов и мутантов.

Как построить сани

Вы не можете создать сани, комбинируя предметы на коврике для инвентаря. Вам понадобится доступ к 3D-принтеру. К счастью, на острове есть несколько, которые вам, вероятно, следует найти как можно быстрее.

Для изготовления предметов на 3D-принтере в качестве сырья потребуется принтерная смола. Однако для саней вам понадобится Смола для принтера 1000. Если вы еще не использовали 3D-принтер, стандартный поставляется со смолой 850.

Остальную смолу для принтера, необходимую для изготовления салазок, можно найти на полке. Если вам не повезло с полкой, есть несколько скрытых мест, таких как подземные лаборатории, где можно найти смолу для принтера.

Когда у вас будет 1000 единиц смолы для принтера, необходимых для изготовления саней, подойдите к компьютеру с 3D-принтером. На этом компьютере прокрутите меню, чтобы найти Сани. После того, как вы нашли Sled в меню, вы можете распечатать его, нажав кнопку клавиша «Е» на консоли.

Как использовать сани в Sons of the Forest

В «Сынах леса» вы можете кататься на санях по реке или спускаться по склону горы. Чтобы использовать сани, сначала нужно экипировать их, нажав кнопку Левая кнопка мыши (ЛКМ).

Если вы спускаетесь по крутому склону, вы, скорее всего, получите повреждения от свободного падения. По этой причине вы можете использовать сани, чтобы легко скатиться вниз по склону на большой скорости.


Добавить комментарий