Как починить Master Sword в Tears of the Kingdom (TOTK)


Master Sword возвращается в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom как легендарное оружие, способное победить зло. Знаменитый Меч до сих пор появлялся в каждой игре Zelda, а в начале Tears of the Kingdom нам дают ухудшенную версию легендарного клинка. Если вы похожи на меня и отчаянно хотите снова увидеть легендарный клинок в действии, посмотрите это руководство, чтобы узнать, как вы можете получить отремонтированный Master Sword в TotK!

Сможете ли вы починить разложившийся главный меч в Tears of the Kingdom?

Да, вы действительно можете починить Разрушенный мастерский меч в Тотке. Если вы похожи на меня и отчаянно нуждаетесь в оружии, которое не сломается после пары использований, это очень хорошие новости. К сожалению, единственный способ получить его — следовать сюжетной линии намного позже. Осторожно, впереди тяжелые спойлеры!

Связанный: Как убрать туман на карте в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Как найти Decayed Master Sword в Tears of the Kingdom?

Вы можете найти Decayed Master Sword в Тотке, найдя Дракона Света, так как легендарный Меч находится на голове существа. Самый простой способ выследить Дракона — следовать основной сюжетной линии, которая приведет вас в Великий лес Хирула, который вы должны сначала очистить. Чтобы узнать текущее местонахождение Дракона Света, поговорите с Деку Деку, начав основной сюжетный квест. Вы получите маркер цели, который будет постоянно двигаться, потому что Дракон будет постоянно летать.

  • Отправляйтесь в ближайшую Башню Скайвью, чтобы добраться до Дракона.
  • Используйте свой планер, чтобы подлететь к дракону и приземлиться ему на спину.
    • Подбегите к его голове и удерживайте кнопку A, чтобы начать мини-игру. Вам понадобится два полных круга выносливости, чтобы успешно вытащить меч. Употребление в пищу пищи, которая повышает вашу выносливость, здесь не сработает, поэтому вы должны отдать предпочтение выносливости, а не сердцам, чтобы завершить этот раздел.

После того, как вы завершите этот квест, у вас будет полностью отремонтированный Master Sword. Меч по-прежнему можно сломать, как и любое другое оружие в игре, но он самовосстанавливается через десять минут.

Если вы ищете другие руководства по «Слезам королевства», вы попали по адресу! Узнайте, как перейти мост в деревне Рито в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) и лучшие предметы для продажи в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий