Как почистить карусельные удилища в PowerWash Simulator


Есть несколько игр, которые так же гортанно удовлетворяют, как PowerWash Simulator. Он в том же духе, что и такие маловероятные, но увлекательные игры, как симуляторы грузоперевозок. Основной цикл игрового процесса сам по себе является наградой, а взрыв грязи и грязи является четким индикатором прогресса. Но, хотя это хорошо для первого прохода, игрокам придется полагаться на планшет, чтобы убедиться, что они попали в каждую точку. И когда игроки подходят к карусели, есть несколько особенно проблемных мест.

Где находятся удочки в PowerWash Simulator?

Лошадиные удилища — это вертикальные перекладины, удерживающие каждую карусельную лошадь на месте. Очистка их может быть хлопотной из-за 360-градусного пространства и нахождения над и под лошадьми. Еще одна проблема в этом уравнении заключается в том, что если игроки останавливают карусель, чтобы очистить ее, это покрывает части конных стержней в полу и потолке. Карусель должна двигаться, чтобы закончить очистку удилищ..

Связанный: Является ли PowerWash Simulator кроссплатформенным/кроссплатформенным?

Карусель — одна из первых «головоломок», с которой игроки столкнутся в PowerWash Simulator, и она привела ко многим головокружительным ситуациям. Но именно это нестандартное мышление удерживает PowerWash Simulator от устаревания.

Чтобы узнать больше о симуляторах, ознакомьтесь с классикой «Как получить неограниченное количество денег в Sims 4 с помощью читов» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий