Как появиться в журналах — Руководство BitLife


Последняя цель испытания Breakout Star в BitLife — появиться в журналах. Для этого необходимо разблокировать особая слава раздел, став известным человеком в BitLife.

Как стать известным в BitLife

Есть несколько способов стать известным в BitLife. Это включает в себя становление популярным спортсменом, политиком или влиятельным лицом в социальных сетях. Но поскольку в этом испытании вам предстоит несколько раз посетить тюрьму, лучше пойти по менее утомительному пути, например, стать известным писателем. Для этого закончите среднюю школу после заключения для несовершеннолетних и подайте заявление на должность Писатель-(Издатель) в разделе «Полная занятость».

Став писателем, используйте Работать усерднее вариант два раза в год, чтобы улучшить свой контент. Кроме того, присоединяйтесь ко всем платформам социальных сетей, таким как Facebook, Instagram и TikTok, чтобы продвигать свою работу. Со временем ваша работа станет популярной, и в конечном итоге вы станете всемирно известным писателем.

Связанный: Как стать известным писателем/автором в Bitlife

Помните, я предлагаю этот путь становления Автором, поскольку он совместим с вызовом. Тем не менее, если вы хотите, вы можете выбрать любую другую карьеру, чтобы стать знаменитым. Если это так, я настоятельно рекомендую прочитать наше руководство, как стать известным с альтернативными карьерными путями в BitLife.

Как появиться в журнале после побега из тюрьмы строгого режима

Став известным писателем, вы разблокируете специальный раздел «Слава» в BitLife. Использовать Фотосессия опция на вкладке «Слава», чтобы появиться в журналах после побега из тюрьмы строгого режима.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Как вырваться из тюрьмы для несовершеннолетних в BitLife или Как сбежать из тюрьмы строгого режима в BitLife на Pro Game Guides.

Добавить комментарий