Как появиться на криминальном шоу в BitLife


Если вы хотите появиться на криминальном шоу в BitLife, чтобы выполнить задачу в конкретном испытании или просто для развлечения, вы должны сначала настроить своего персонажа как актера. Став известным актером в BitLife, вы можете появляться в криминальных шоу, заглянув под Вкладки «Прослушивание/телевизионные роли» внутри Вкладка «Специальные карьеры/актер». Внутри Роли прослушивания/телевидения, вы можете найти роли для криминальных шоу, щелкнув по ним и проверив описание шоу, как показано ниже. Тем не менее, подайте заявку на любую роль, которая говорит, что это криминальное шоу, и вы появитесь в криминальном шоу в BitLife.

Как стать известным актером в BitLife

Чтобы стать известным актером в BitLife, вы должны начать хотя бы в одном фильме или телешоу с приличной популярностью. Если шоу/фильм имеет приличную популярность, вы обретете известность как актер и постепенно станете известным актером в BitLife. Вы можете ускорить процесс становления известным актером, просматривая несколько сезонов телешоу и различных фильмов, пока не появится всплывающее окно с сообщением, что вы известный.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где Дания в BitLife?

Как появиться на нескольких криминальных шоу в течение 25 сезонов в BitLife

Чтобы появиться в нескольких криминальных шоу в течение 25 сезонов, вы, вероятно, пытаетесь пройти испытание «Джуди-судья» в BitLife. Если это так, вам повезло, так как все, что вам нужно сделать, чтобы появиться в нескольких криминальных шоу в течение 25 сезонов, — это подать заявку и получить несколько ролей в криминальных шоу. Лучший способ появиться в нескольких ролях криминального шоу — продолжать подавать заявки и появляться в шоу до тех пор, пока они не закончатся или не будут отменены. Когда одно телешоу отменяется, найдите и подайте заявку на участие в новом криминальном шоу, пока вам не удастся появиться в 25 сезонах криминального шоу в нескольких шоу.

Чтобы узнать больше о BitLife, мы в Pro Game Guides рассказали вам обо всех специальных профессиях в BitLife — как получить специальные карьеры и список и руководство по достижениям BitLife (2022) — как получить их все!

Добавить комментарий