Как превратить Азурилла в Мэрилл в Pokémon Scarlet & Violet


Эволюции Азурилла, Мэрилл и Азумарилл, являются единственными покемонами с комбинацией типа Воды и Феи в Pokémon Scarlet и Violet. Азурилла можно встретить довольно рано, когда вы начинаете свое путешествие в Палдеа, но у него есть уникальный метод эволюции. Это может заставить вас задаться вопросом, как превратить Азурилла в Мэрилл в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Мэрил в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы превратить Азурилла в Мэрилл, вы должны увеличить дружбу Азурилла. Как только вы поднимете дружбу с Азуриллом достаточно высоко, вы сможете развиваться. Просто повысьте его уровень, и он превратится в Мэрилл. Если у вас недостаточно высокая дружба с Азуриллом, она не будет развиваться.

Связанный: Как превратить Ченси в Блисси в Pokémon Scarlet & Violet

Как быстро поднять дружбу в Pokémon Scarlet & Violet

Дружба вашего Азурилла со временем будет естественным образом увеличиваться, но вы можете еще больше увеличить ее, чтобы она развивалась быстрее. Лучший способ быстро увеличить дружбу — настроить пикники. При этом вы можете кормить Азурилла бутербродами, играть с ним и купать его. Вы также можете повысить его дружбу с определенными ягодыно это также снизит его характеристики, что сделает пикники лучшим вариантом.

Еще один способ увеличить вашу дружбу с Азуриллом, дать ему Успокаивающий колокол. Этот удерживаемый предмет увеличивает скорость роста дружбы. Если вы хотите узнать, какая у вас дружба, отправляйтесь в Cascarrafa и проверьте уровень дружбы. Этот NPC находится на главной площади рядом с Мэриллом.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Igglybuff в Jigglypuff в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Pichu в Pikachu в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий