Как превратить Гирафарига в Фаригирафа в Pokémon Scarlet & Violet


Хотя Girafarig не обязательно является одним из самых известных покемонов, он определенно интересен. Покемон, похожий на жирафа, был представлен во втором поколении игр как новый психический тип и вернулся в бой с новой эволюцией, Фаригирафом, в последнем Pokémon Scarlet & Violet. К сожалению, найти Girafarig не так уж и просто, поэтому получение Farigiraf в вашей команде кажется почти невозможным. К счастью, вам может повезти найти Girafarig в Западная провинция (вторая зона) по Порто Маринада.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как победить лидера команды Star Penny в игре Pokémon Scarlet & Violet

Как получить фаригираф в Pokémon Scarlet & violet

Как только у вас появится Гирафариг в вашей группе, следующим шагом будет повышение его уровня до 32. На этом этапе вашему Гирафаригу будет предложено выучить прием. Двойной луч. Изучив прием, Гирафариг должен еще раз повысить уровень, прежде чем развернется кат-сцена, в которой жираф психического типа превращается в Фаригирафа. Эти два покемона — единственные из существующих, способные выучить этот конкретный прием.

У вас также есть возможность найти Фаргирафа в дикой природе, но это займет время, так как они не будут доступны в свободном доступе до самого конца игры. Если вас интересует лучшая природа для Farigiraf, то поиск в дикой природе или повторное разведение Grafarig будет вашим лучшим выбором.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet & Violet, посмотрите оба. Сколько длится каждая сюжетная линия в Pokémon Scarlet & Violet? и Как превратить Снома в Фросмота в Pokémon Scarlet & Violet только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий