Как превратить Иви в Сильвеона в Pokémon Scarlet & Violet


Иви — невероятно популярный покемон, который может эволюционировать в различные эволюции в зависимости от того, какой метод вы используете. В то время как некоторые развиваются через эволюционные камни, многие нет, включая Сильвеон. Это может заставить вас задуматься, как превратить Иви в Сильвеона в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Сильвеона в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы превратить Иви в Сильвеона в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны выполнить два условия:высокая дружба и выучить прием Феи. Иви превратится в Сильвеона только в том случае, если у него будет достаточно высокая дружба и он знает прием Феи. Если у вас нет движения Феи, вместо этого Иви превратится в Амбреона или Эспеона благодаря дружбе.

Иви будет Глаза куколки в 15 уровень, что делает его первым движением типа Фей. Вы также можете использовать ТМ, чтобы научить Иви приему Феи, например Очарованию. Кроме того, вы можете найти дикого Тера Сильвеона и обойти необходимость развития Иви. Мы нашли свое в Северная провинция, район 3 в отмеченном месте ниже.

Связанный: Как получить Амбреона в Pokémon Scarlet & Violet

Как быстро поднять дружбу в Pokémon Scarlet & Violet

Вы можете увеличить дружбу Иви несколькими способами, чтобы быстро превратить его в Сильвеона. Лучшим способом было бы иметь пикники с ним, где вы можете кормить его бутербродами, играть с ним или купать его. Повторяйте это, и это быстро укрепит дружбу Иви. Вы также можете покормить его ягоды которые повышают его дружбу, но также снижают характеристики, поэтому вы можете не захотеть идти по этому пути.

Наконец, вы можете дать Иви Успокаивающий колокол держать, так как этот удерживаемый предмет укрепит дружбу Иви. Если вам интересно, достаточно ли высока дружба Иви, отправляйтесь в Каскаррафу и найдите Проверка дружбы. Вы можете найти этого NPC, стоящего рядом с Мэриллом на главной площади Каскаррафы.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Eevee в Leafeon в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Eevee в Jolteon в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий