Как превратить Иви в Эспеона в Pokémon Scarlet & Violet


Иви — один из самых популярных и культовых покемонов, а очаровательный Нормальный тип возвращается в Pokémon Scarlet и Violet. Когда вы развиваете Иви, у вас есть несколько вариантов, включая Эспеона психического типа. Это может заставить вас задаться вопросом, как превратить Иви в Эспеона в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Эспеона в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы превратить Иви в Эспеона в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны повысить уровень Иви. дружба а затем выравнивать его в дневное время. Иви будет только эволюционировать в Эспеон во время день и эволюционирует в Амбреона ночью. Поэтому убедитесь, что вы активируете эволюцию Иви в тот же день, если вам нужен Эспеон экстрасенсорного типа.

Связанный: Как превратить Иви в Вапореона в Pokémon Scarlet & Violet

Кроме того, вы можете найти Эспеона в дикой природе. Хотя он может появляться в разных местах, в месте, отмеченном ниже, есть дикий Тера Эспеон. Мы нашли Эспеона в горах между Заросли Тагтри а также Северная провинция, зона 2. Будьте готовы к битве, так как этот Эспеон активирует свой тип Тера в начале битвы.

Изображение Pro Game Guides

Как быстро поднять дружбу в Pokémon Scarlet & Violet

Есть несколько способов повысить дружбу Иви и заставить его быстро превратиться в Эспеона. Лучшим способом было бы иметь пикники с ним, где вы можете кормить его бутербродами, играть с ним или купать его. Повторяйте это, и это быстро укрепит дружбу Иви. Вы также можете покормить его ягоды которые повышают его дружбу, но также снижают характеристики, поэтому вы можете не захотеть идти по этому пути.

Наконец, вы можете дать Иви Успокаивающий колокол держать, так как этот удерживаемый предмет укрепит дружбу Иви. Если вам интересно, достаточно ли высока дружба Иви, отправляйтесь в Каскаррафу и найдите Проверка дружбы. Вы можете найти этого NPC, стоящего рядом с Мэриллом на главной площади Каскаррафы.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Иви во Флареона в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Eevee в Leafeon в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий