Как превратить Ральтса в Кирлию в Pokémon Scarlet & Violet


Ральтс и его третья эволюция, Гардевуар, стали одними из самых популярных покемонов. Эта эволюционная линия возвращается в Pokémon Scarlet и Violet. Вы можете встретить этих покемонов довольно рано, что может заставить вас задуматься, когда Ральтс эволюционирует в Pokémon Scarlet и Violet.

На каком уровне развивается Ралтс в Pokémon Scarlet и Violet?

Ральтс превратится в Кирлию в Pokémon Scarlet and Violet, когда он достигнет 20 уровень. После эволюции в Кирлию этот покемон экстрасенсорного/волшебного типа может стать двумя разными покемонами. Это Гардевуар и Галлад, у обоих разные методы эволюции.

Связанный: Лучшая природа для Ральтса, Кирлии и Гардевуара в Pokémon Scarlet & Violet

На каком уровне Кирлия эволюционирует в Гардевуара и Галладу в Pokémon Scarlet и Violet?

Как только Ральтс эволюционирует в Кирлию на 20-м уровне, он эволюционирует в Гардевуар или Галладу. При достижении 30 уровеньКирлия эволюционирует в Гардевуар, независимо от пола. Однако, если у вас есть кобель Кирлиявы можете дать ему Камень рассвета превратить его в Галлада. Это можно сделать на любом уровне, поэтому вам не нужно ждать 30-го уровня, чтобы превратить Кирлию в Галладу.

Gardevoir и Gallade — отличные покемоны, поэтому вам следует решить, предпочитаете ли вы физического или специального атакующего. Кроме того, из Галлады выпадает тип Феи Кирлии, а вместо этого он становится Психическим/Боевым типом. Мы рекомендуем посмотреть на вашу команду и других покемонов, прежде чем решить, какую версию вы выберете.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделом «Лучший экстрасенсорный покемон» в Pokémon Scarlet & Violet и «Лучшая сборка Gardevoir для рейдов Tera» в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий