Как превратить Рокраффа в Миднайт Лайканрок в Pokémon Scarlet & Violet


Некоторым игрокам недостаточно завершения Покедекса в Pokémon Scarlet & Violet. У некоторых покемонов есть несколько форм, которые вы, возможно, захотите собрать. Лайканрок, например, имеет три формы: Полдень, Сумерки и Полночь. Вот как получить Лайканрока в полуночной форме в Pokémon Scarlet & Violet.

Как получить Полуночную форму Лайканрока в Pokémon Scarlet & Violet

Форма, которую Лайканрок принимает во время эволюции, зависит от игрового времени. Чтобы превратить Рокраффа в Полуночную форму Лайканрока, вам нужно прокачать Рокраффа до 25-го уровня ночью. Будьте очень осторожны, когда делаете это. Если вы прокачаете Рокрафа до 25 в течение дня, вместо этого он примет полуденную форму.

Они невероятно редки, но если у вас есть Рокрафф со способностью «Собственный темп», он не сможет эволюционировать в Полуденного Лайканрока. Он может эволюционировать только в сумеречную форму Лайканрока. Однако маловероятно, что вы случайно поймаете этот вид Рокраффа.

Связанный: Имеет ли значение размер покемонов в Pokémon Scarlet & Violet?

Как узнать время в Pokémon Scarlet & Violet

Изображение Pro Game Guides

Pokémon Scarlet & Violet работает на внутриигровых часах, которые не синхронизируются с вашей консолью Nintendo Switch. Каждый день делится на три периода: утро, вечер и ночь. Чтобы узнать, в какое время суток вы находитесь, откройте карту, нажав Д в верхнем мире. В центре белой полосы в верхней части карты должен быть индикатор. Синий круг с желтым солнцем — утро. Персиковый круг с оранжевым солнцем подходит для вечера. Фиолетовый круг с белой луной — ночь.

Ищете информацию об эволюциях, которые включают определенные ходы? Узнайте, как превратить Стини в Царину в Pokémon Scarlet & Violet или Pokémon Scarlet & Violet: как превратить Primeape в Annihilape здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий