Как превратить Санкерна в Санфлору в Pokémon Scarlet & Violet


Санфлора стала яркой звездой в Pokémon Scarlet и Violet. Он находится в центре соревнования спортзалов Artazon и широко известен по всему городу. Если вам нравилось искать скрытую Солнечную флору во время теста, вам может быть интересно, как превратить Санкерн в Солнечную флору в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Sunflora в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы превратить Sunkern в Sunflora в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны найти Солнечный камень. В отличие от Листового камня и других камней эволюции, вы не могу купить это в Delibirds Presents. Вместо этого вы должны найти их самостоятельно. К счастью, есть простой способ получить Солнечные камни в Pokémon Scarlet и Violet.

Связанный: Как получить Орикорио в Pokémon Scarlet & Violet

В рамках тест в тренажерном зале в Артазон, вы должны найти и собрать 10 Sunflora, которые прячутся по всему городу. Их невероятно легко найти, и это не займет у вас много времени. Ваша награда за прохождение этого испытания — Солнечный камень. Вам не нужно сражаться с лидером спортзала после теста, то есть вы можете сделать это в любое время.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы приобрели Солнечный камень в Pokémon Scarlet и Violet, вам просто нужно использовать его на Sunkern. Откройте меню, нажав X, затем выберите «Сумка». Прокрутите до значка конфеты, вкладка «Другие предметы». Найдите Солнечный камень на этой вкладке и выберите его. Наконец, выберите Sunkern, чтобы превратить его в Sunflora с солнечным камнем.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Growlithe в Arcanine в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Bonsly в Sudowoodo в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий