Как превратить Стини в Царину в Pokémon Scarlet & Violet


Царина — покемон Травяного типа, представленный в Pokémon Sun and Moon, но он возвращается в Pokémon Scarlet и Violet. Царина — отличное дополнение к любой команде благодаря разбросу характеристик и пулу движений. Если вы хотите добавить его в свою группу, вы должны сначала поймать Стини и развить его. Это может заставить вас задаться вопросом, как превратить Стини в Царину в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Царину в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы превратить Стини в Царину в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны поднять Стини до 28 уровень. Как только вы это сделаете, он выучит движение Stomp. Убедись, что ты учить твой Стини топать, так как это необходимо для его эволюции в Царину. Обучив его Stomp, повысьте уровень Стини еще раз, чтобы развиваться. Если вы не научите Стини Топать, она не будет развиваться.

Связанный: Как превратить Бонсли в Судовудо в Pokémon Scarlet & Violet

Если вы случайно забыли Stomp в наборе движений вашего Steenee или поймали более высокий уровень, в котором нет движения, вы можете его запомнить. Это позволит Стини заново выучить движение, а затем вы сможете превратить его в Царину. После того, как он эволюционировал, вам больше не нужно держать Stomp в его наборе движений.

Царина — могущественный покемон Травяного типа. У него высокая атака, защита и специальная защита, что означает, что он может выдержать несколько ударов и отстреливаться от своих. Поимка одного с характером, который увеличивает эти характеристики, сделает его еще более смертоносным.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Eevee в Jolteon в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Sunkern в Sunflora в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий