Как превратить Сэндигаста в Палоссанда в Pokémon Scarlet & Violet


В Pokémon Scarlet и Violet появилось много новых покемонов, но в регионе Палдеа также есть несколько вернувшихся покемонов. Сюда входят Сэндигаст и его эволюция, Палоссанд — покемоны как наземного, так и призрачного типа. Однако, потренировав своего Сэндигаста некоторое время, вы не сможете запустить его эволюцию. Это может заставить вас задаться вопросом, на каком уровне развивается Сэндигаст в Pokémon Scarlet и Violet.

Каков уровень эволюции Сэндигаста в Pokémon Scarlet и Violet?

Сэндигаста уровень эволюции в Pokémon Scarlet и Violet есть 42. Как только вы повысите уровень Sandygast до 42, он превратится в Palossand. Палоссанд — отличный защитный покемон с высокой защитой, специальной защитой и HP. Он также имеет отличный показатель Specia Attack.

Связанный: Лучший покемон-призрак в Pokémon Scarlet & Violet

Как получить Палоссанда в Pokémon Scarlet & Violet

Есть два способа получить Палоссанда в Pokémon Scarlet и Violet. Первый — развить Сэндигаста, обучив его 42 уровень. В противном случае вы можете найти этого наземного/призрачного покемона в пустыне Асадо. В центре этого региона можно найти Terastalize Palossand.

Sandygast требует времени для развития, но оно того стоит. Его эволюция, Sandygast, является мощным дополнением к любой команде покемонов, и мы рекомендуем попробовать его. Дайте ему хороший характер, чтобы еще больше увеличить его силу, и вашим противникам будет трудно его остановить.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделом «Лучший наземный покемон» в Pokémon Scarlet и Violet и «Где найти всех тренеров пустыни Асадо в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий