Как превратить Ченси в Блисси в Pokémon Scarlet & Violet


Покемоны Скарлет и Вайолет позволяют вам исследовать регион Палдеа и завершить поиски сокровищ. По пути вы встретите множество разных покемонов, в том числе Хэппини, который эволюционирует в Ченси, а затем в Блисси. Это может заставить вас задуматься, как превратить Ченси в Блисси в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Блисси в Pokémon Scarlet & Violet

К эволюционировать Ченси в Блисси, вы должны поднять его дружба. Ченси не будет развиваться, повышая его уровень, как обычно, а вместо этого должен повышать уровень с высоким рейтингом дружбы. Как только вы поднимете дружбу Ченси достаточно высоко, повысьте ее один раз, и сработает эволюция в Блисси.

Связанный: Как получить Овальный камень в Pokémon Scarlet & Violet

Как быстро поднять дружбу в Pokémon Scarlet & Violet

Дружба Ченси будет расти по мере того, как вы ее используете, но есть способы ускорить это. Лучший способ быстро увеличить дружбу — это иметь пикники. Кормите Ченси бутербродами, купайте его и играйте с ним несколько раз, чтобы укрепить его дружбу и превратиться в Блисси. Кроме того, некоторые ягоды может увеличить дружбу, но это снизит некоторые характеристики, так что это может быть не лучший путь.

Наконец, вы можете дать Ченси Успокаивающий колокол держать, так как этот удерживаемый предмет укрепит дружбу Ченси. Если вам интересно, достаточно ли высока дружба Ченси, отправляйтесь в Каскаррафу и найдите Проверка дружбы. Вы можете найти этого NPC, стоящего рядом с Мэриллом на главной площади Каскаррафы.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами Как превратить Риолу в Лукарио в Pokémon Scarlet & Violet и Как превратить Комби в Веспиквина в Pokémon Scarlet & Violet. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий