Как превратить Шеллдера в Клойстера в Pokémon Scarlet & Violet


У покемонов Скарлет и Вайолет есть много разных покемонов, которых нужно искать и ловить. Их можно найти по всему региону Палдеа, даже в море. Одним из покемонов водного типа, которого вы можете поймать и развить, является Шелдер, который станет Клойстером. Это может заставить вас задаться вопросом, как превратить Шелдера в Клойстера в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Клойстера в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы превратить Шеллдера в Клойстера в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны найти Водный камень. Шелдер не развивается, просто повышая уровень, а только используя Водный камень. Их можно купить на Магазины Delibird Presents после того, как вы победили три спортзала. Вы также можете найти их, прогуливаясь по пляжам Палдеа и собирая проблески золота. У них есть небольшой шанс оказаться Водными Камнями.

Связанный: Как превратить Иви в Вапореона в Pokémon Scarlet & Violet

Когда у вас будет Водный камень, поместите Шелдера в свою группу и нажмите X, чтобы открыть главное меню. Выберите «Сумка», а затем перейдите на вкладку, представленную значком конфеты — это Другие предметы вкладка Прокрутите вниз, найдите Водный камень, а затем нажмите A, чтобы выбрать его. Выберите «Использовать этот элемент», а затем выберите «Шеллдер». Это эволюционирует в Клойстера.

Клойстер, как правило, не изучает приемы при повышении уровня, но вы можете вспомнить приемы в любое время, чтобы заново выучить старые приемы. Это означает, что вам не нужно ждать, чтобы развить Shellder, пока он не выучит хороший набор ходов.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами Как превратить Toxel в Amped или Low Key Toxtricity в Pokémon Scarlet & Violet и Где найти Eevee и его камни эволюции в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий