Как превратить Igglybuff в Jigglypuff в Pokémon Scarlet & Violet


Igglybuff — это предварительная эволюция Jigglypuff, одного из самых популярных покемонов в сериале. Пара относится к типу Фея и Нормальный и известна своей способностью усыплять людей пением. Если вас интересуют покемоны, вам может быть интересно, как превратить Иггглибаффа в Джигглипаффа в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Jigglypuff в Pokémon Scarlet & Violet

Вы можете превратить Igglybuff в Jigglypuff с помощью повышение это дружба в покемонах Скарлет и Вайолет. Вы можете увеличить дружбу, оставив своего Иглибаффа в своей группе и поддерживая его здоровье. Если Игглибафф теряет сознание или находится в состоянии статуса в течение длительного периода времени, его дружба не улучшится.

Связанный: Как превратить Пичу в Пикачу в Pokémon Scarlet & Violet

Вы можете еще больше увеличить дружбу, используя Успокаивающий колокол. Этот удерживаемый предмет можно приобрести в магазинах Delibird Presents за 5000 поке-долларов. Если вы наденете это на своего Иггглибаффа, это ускорит скорость роста его дружбы и быстрее превратится в Джиглипаффа.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы предпочитаете пропустить Igglybuff и просто поймать Jigglypuff, вы можете найти его довольно рано в Pokémon Scarlet и Violet. Посмотрите на изображение выше, чтобы найти Jigglypuff, но мы нашли наш за пределами Кортондо. Как только у вас появится Jigglypuff, вы захотите превратить его в Wigglytuff, чтобы завершить его эволюцию.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как получить Амбреона в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Пикачу в Райчу в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий