Как превратить Scyther в Scizor в Pokémon Scarlet & Violet


Pokémon Scarlet и Violet представили новых покемонов типа Bug, многие из которых сильны и имеют хороший дизайн. Однако одним из самых знаковых и могущественных покемонов-жуков является Шизор, который возвращается вместе со Скизером в регион Палдеа. Это может заставить вас задаться вопросом, как превратить Scyther в Scizor в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Scizor в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы превратить Scyther в Scizor в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны найти Metal Coat. Затем вам нужно будет отдать этот предмет Скитеру, чтобы он подержал его. Как только Скитер держа в Металлическое покрытиевам нужно будет торговля другому игроку, чтобы запустить эволюцию. По завершении обмена Scyther превратится в Scizor, и вы можете попросить другого игрока вернуть его вам.

Связанный: Как превратить Шеллдера в Клойстера в Pokémon Scarlet & Violet

Metal Coat — это удерживаемый предмет, который заставляет различных покемонов развиваться в Pokémon Scarlet и Violet, включая Scyther. Вы можете найти Metal Coat в Магазин Delibird Presents в Левинсии, дом электрического тренажерного зала. В дополнение к развитию Scyther, этот предмет увеличивает силу атак стального типа для покемонов, которые его держат.

Если у вас нет друга с Pokémon Scarlet и Violet, с которым можно торговать, есть субреддит под названием PokémonTrades. Обычно это безопасное место торговать покемонами, но убедитесь, что вы читать в правила, рекомендации и предложения перед началом сделки. Убедитесь, что любое общение осуществляется в сабреддите, а не через DM, но имейте в виду, что вы торгуете с незнакомцами. на свой страх и риск.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Toxel в Amped или Low Key Toxtricity в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Igglybuff в Jigglypuff в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий