Как превратить Slowpoke в Slowking в Pokémon Scarlet & Violet


Слоукинг — король покемонов водного и экстрасенсорного типа, а его эволюционная линия появляется в покемонах Скарлет и Вайолет. Однако вы можете заметить, что ваш Slowpoke обычно превращается в Slowbro, а не в Slowking. Это может заставить вас задаться вопросом, как превратить Slowpoke в Slowking в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Slowking в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы превратить Slowpoke в Slowking в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны найти Королевская скала. Затем вы должны отдать Slowpoke the King’s Rock держать а также торговля Это. Slowpoke станет Slowking только в результате эволюции торговли; в противном случае он превратится в Slowbro, повысив уровень до 37. Эволюция Slowpoke начнется после завершения обмена, и вам нужно будет обменять Slowking обратно.

Связанный: Все торговые эволюции в Pokémon Scarlet & Violet

Королевская скала — это удерживаемый предмет, который дает вашему покемону дополнительный шанс поймать покемона вашего противника, чтобы он вздрогнул, когда вы ударите его атакой. Но это также единственный способ получить Slowking. Победив четыре спортзала, вы сможете получить Королевскую скалу из Делибёрд представляет хранить в Месагоса.

Мы рекомендуем торговать с другом, но вы можете использовать Reddit через сабреддит PokémonTrades. Обычно это безопасный путь торговать покемонами, но убедитесь, что вы читать в правила, рекомендации и предложения перед началом сделки. Убедитесь, что любое общение осуществляется в сабреддите, а не через DM, но имейте в виду, что вы торгуете с незнакомцами. на свой страх и риск.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Haunter в Gengar в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Scyther в Scizor в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий