Как предварительно загрузить Overwatch 2 — предварительная загрузка, время и отключение сервера OW1


Overwatch 2 — это долгожданное продолжение Overwatch от Blizzard, которое выйдет 4 октября 2022 года. К счастью, Blizzard позволяет игрокам предварительно загрузить игру, давая им возможность начать действовать в день запуска. Это может заставить вас задуматься, когда выйдет предварительная загрузка Overwatch 2 и как ее предварительно загрузить.

Как предварительно загрузить/предзагрузить Overwatch 2

Способ предварительной загрузки Overwatch 2 зависит от того, играете ли вы на ПК или консоли. В любом случае, этот метод не очень сложен, поэтому вам нужно убедиться, что у вас предварительно загружена Overwatch 2 и она готова к работе в день запуска. Вот как предварительно загрузить Overwatch 2 на ПК и консоли.

Как предварительно скачать Overwatch 2 на ПК

Чтобы предварительно загрузить Overwatch 2 на ПК, убедитесь, что у вас есть автоматические обновления проверено в вашем приложении Battle.net. Это позволит автоматически загрузить Overwatch 2. Те, у кого эта функция не включена, должны будут нажать кнопку Проверить наличие обновлений справа от кнопки воспроизведения Overwatch, чтобы начать их предварительную загрузку.

Связанный: Является ли Overwatch 2 бесплатной игрой?

Как предварительно загрузить Overwatch 2 на консолях

Чтобы предварительно загрузить Overwatch 2 на консоли, поиск Overwatch 2 в соответствующем магазине или выберите Проверить наличие обновлений в Овервотч. Вы должны запустить предварительную загрузку Overwatch 2, так как на консолях нет функции автоматической загрузки.

Когда можно будет предварительно загрузить Overwatch 2

Время предварительной загрузки Overwatch 2 зависит от того, играете ли вы на консоли или ПК. Те, кто на ПК владельцы Overwatch могут начать предварительную загрузку Overwatch 2 на Сентябрь. 30, 2022, в 13:30 по тихоокеанскому времени. Те, кто на консоли могут начать предварительную загрузку Overwatch 2 на октябрь. 2, 2022, в 9м по тихоокеанскому времени. Обязательно сделайте это, так как это гарантирует, что вы будете готовы начать Overwatch 2 раньше.

Когда отключаются серверы Overwatch 1?

К сожалению, с запуском Overwatch 2 Overwatch 1 будет закрыт, а его серверы станут неактивными. Overwatch отключится октябрь. 2, 2022, а Overwatch 2 выйдет 4 октября 2022 года. Это означает, что будет день, когда Overwatch и Overwatch 2 будут недоступны. Поэтому убедитесь, что вы объединили свои учетные записи, чтобы быть готовыми перейти в Overwatch 2 в первый же день.

Для получения дополнительной информации об Overwatch ознакомьтесь с разделами «Защита SMS в Overwatch 2», «Объяснение» и «Как настроить», а также «Когда отключаются серверы Overwatch 1?». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий