Как предварительно зарегистрироваться на «Грозовых волнах»


Wuthering Waves — это ролевая игра с открытым миром, разработанная Kuro Game, командой разработчиков Punishing Grey Raven. Хотя у него еще нет официальной даты выпуска, теперь он доступен для предварительной регистрации. Это может заставить вас задаться вопросом, как предварительно зарегистрироваться на Wuthering Waves.

Как предварительно зарегистрироваться на «Грозовых волнах»

Зайдите на официальный сайт Wuthering Waves, чтобы зарегистрироваться и предварительно зарегистрироваться в Wuthering Waves. Прокрутите вниз, пока не увидите Зарегистрироваться кнопку и нажмите на нее. Вам нужно будет ввести адрес электронной почты, а затем Код верификации официально зарегистрироваться.

Связанный: Терминология Tower of Fantasy и Genshin Impact – глоссарий и сравнение

Это сообщит вам, когда игра выйдет, и позволит вам быть готовым к выходу Wuthering Waves. Вы также можете подписаться на официальную Грозовой вал Твиттер для получения дополнительной информации.

Wuthering Waves неоднократно сравнивали с Genshin Impact из-за богатого открытого мира и игрового процесса. Если вы заинтересованы в другом опыте, подобном популярному названию, мы рекомендуем проверить Wuthering Waves и зарегистрировать свой интерес.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с Honkai: Star Rail vs. Genshin Impact — сравнением игр HoYoverse с открытым миром и что такое Zenless Zone Zero? Дата выхода, трейлер, закрытая бета-версия и многое другое в Pro Game Guides.


Добавить комментарий