Как прервать атакующую Дворнягу в Hogwarts Legacy (Dueling Feat)


Ролевая игра с открытым миром Hogwarts Legacy позволяет вам стать ведьмой или волшебником и исследовать мир за пределами Хогвартса. Во время исследования вы будете изучать новые заклинания, которые помогут вам против различных врагов. Если вы победите этих врагов, вы сможете выиграть дуэльные подвиги, которые будут появляться по мере вашего продвижения в игре. Чтобы выиграть дуэльные подвиги, вам нужно просто принять вызов, используя не только правильное заклинание, но и технику. Одно из таких испытаний связано с дворнягой. Вот как можно прервать атакующего Дворнягу в «Наследии Хогвартса».

Какое заклинание можно использовать, чтобы прервать атакующую Дворнягу в Наследии Хогвартса?

Скриншот от Pro Game Guides

Дворняги — дикие враги собак, которых можно найти в Логове дворняг в Запретном лесу или отправиться к востоку от Хогсмида. Дуэльный подвиг включает в себя прерывание атакующей дворняги. Если вы выполните задание, на экране появится зеленая галочка, указывающая на то же самое. Это довольно простой процесс, когда вам нужно бросить Депульсо. Подождите и позвольте Дворняге атаковать вас первым. Как только он побежит к вам, произнесите заклинание, которое прервет его атаку.

Связанный: Как заморозить сталкера-браконьера, пока он готовится к атаке (дуэльный подвиг)

Если вы успешно победите Дворнягу, вы сможете получить от него Мех Дворняги, который используется для приготовления мощного зелья. Мех этих зверей используется для приготовления зелья Эдуруса. Вы можете разблокировать это зелье после завершения Класс Зелий квест. В квесте вас научат использовать Яйцо пепельного ветра и Мех дворняги, чтобы сделать это сильное зелье, которое на какое-то время повышает защитные характеристики против врагов. Профессор Шарп научит, как приготовить зелье Эдуруса.

Вы можете купить мех дворняги у Зелье Дж. Пиппина в Хогсмиде за 50 галлеонов или сразитесь с врагами-дворнягами, чтобы получить мех.

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», ознакомьтесь с разделом «Где находится Башня Когтеврана и комната отдыха в Наследии Хогвартса?». в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий