Как приготовить банановый пирог в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley игроки могут приготовить множество рецептов из нужных ингредиентов. Найти нужные ингредиенты может быть непросто, так как некоторые из них растут только в определенных биомах, которые можно разблокировать, потратив Dreamlight. Банановый пирог — это один из десертов, которые вы можете приготовить в Disney Dreamlight Valley, и, естественно, игрокам нужно знать, какие ингредиенты требуются для этого блюда. Вот как приготовить банановый пирог в Disney Dreamlight Valley.

Какие ингредиенты нужны для приготовления бананового пирога в Disney Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Банановый пирог — это трехзвездочный рецепт, и для его приготовления требуется всего три ингредиента. Тебе нужно Масло, Пшеницаи конечно Бананы чтобы приготовить этот Десерт в Долине Дримлайт Диснея. Вы можете подарить банановый пирог неигровому персонажу, чтобы повысить уровень дружбы с ним, или съесть его самостоятельно. Поедание бананового пирога дает игрокам 1227 энергии, и вы можете продать его за 327 звездных монет. Пшеницу можно собирать в биоме «Мирные луга». Вы также можете купить семена пшеницы и пшеницу в прилавке Гуфи на Мирных лугах. Пшеница стоит 3 монеты звезды, а ее семена стоят 1 монету звезды.

Связанный: Как приготовить буйабес в Disney Dreamlight Valley

Где найти бананы в Долине Дримлайт Диснея?

Скриншот от Pro Game Guides

Бананы растут в мирные луга, и вы можете легко найти этот предмет, исследуя биом. Напротив прилавка Гуфи вы найдете банановое дерево на краю Мирных лугов. Быстро соберите бананы в этом месте и идите к плите, чтобы приготовить банановый пирог. Вам понадобится один кусок масла, один банан и один кусок пшеницы, чтобы приготовить банановый пирог в Disney Dreamlight Valley. Обязанности Dreamlight требуют, чтобы игроки продавали два блюда, и вы можете быстро выполнить это, приготовив простые рецепты, такие как банановый пирог.

Хотите знать, как привести принца Эрика в Долину? Узнайте, как получить Эрика в Долине Дримлайт в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий