Как приготовить бутерброды с рыбой и крудиты в Dreamlight Valley


Проходя квесты Микки Мауса в Disney Dreamlight Valley, он скажет вам, что скучает по Минни, и пикник поможет ему почувствовать себя лучше. Он попросит вас приготовить два Бутерброда с рыбой и пять Крудите для квеста. Вот как приготовить бутерброды с рыбой и crudités для квеста Микки в Disney Dreamlight Valley.

Чтобы сделать достаточно бутербродов с рыбой и крудитов для завершения миссии, вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 2 рыбы (любая рыба)
  • 2 пшеница
  • 5 морковок

Чтобы приготовить эти блюда, вам придется найти плиту. У Микки Мауса в доме есть печь, если у вас ее нет в вашем доме или где-то в мире.

Связанный: Как приготовить блюдо из морепродуктов в Disney Dreamlight Valley

Как приготовить бутерброды с рыбой в Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Для бутербродов с рыбой добавьте одна рыба а также одна пшеница к плите, чтобы создать блюдо. Сделайте два из них, и вы готовы перейти к crudités.

Как приготовить Crudite в Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Несмотря на название, crudités — одно из самых простых блюд в Disney Dreamlight Valley. Чтобы сделать crudités, просто добавьте одна морковь к плите и создать блюдо. Сделайте это пять раз, и у вас будет посуда, необходимая для завершения квеста.

Вернитесь к Микки и отдайте ему посуду, чтобы перейти к следующему шагу квеста. Микки попросит вас пойти с ним в отличное место для пикника. Следуйте за ним к большому пруду, расположенному на Лугу за домом Гуфи. Поговорите там с Микки, и вы завершите квест, заработав много опыта дружбы Микки и приблизив вас на один шаг к возвращению Минни Маус.

Нужно больше рецептов в Долине Дримлайт? Ознакомьтесь с разделом Disney Dreamlight Valley — Как узнать новые рецепты в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий