Как приготовить вкусный салат в Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley есть несколько вариантов рецептов, которые игроки могут приготовить после сбора различных ингредиентов из разных биомов. Эти рецепты необходимы для выполнения некоторых квестовых линий NPC, и вы также можете использовать их для получения энергии. Вкусный салат — один из рецептов, которые вам нужно приготовить в Долине грез, и, естественно, игроки хотят знать, какие ингредиенты потребуются для приготовления этого блюда. Вот как приготовить вкусный салат в Disney Dreamlight Valley.

Какие ингредиенты нужны для приготовления вкусного салата в Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Вкусный салат — это четырехзвездочное блюдо в Disney Dreamlight Valley, и для приготовления этого рецепта вам понадобятся четыре разных ингредиента. Для этого блюда игрокам нужно добыть один огурец, один салатодин кусок любой овощи один Ингредиент специй. Вы можете использовать Basil или Organo в качестве приправы, так как их легко найти в Долине Дримлайт. Точно так же игроки могут использовать помидоры, морковь или лук, поскольку эти предметы продаются в прилавке Гуфи. Самый сложный ингредиент в этом рецепте — огурец, так как он растет только в Морозные высоты биом.

Связанный: Как приготовить салат из морепродуктов в Disney Dreamlight Valley

Как получить огурец в Долине Дримлайт Диснея?

Скриншот от Pro Game Guides

Самый простой способ получить огурец требует, чтобы игроки восстановили стойло Гуфи в биоме Морозных высот. В киоске вы найдете семена огурцов за 40 звездных монет. Купите предмет и обработайте его, чтобы получить огурец. Игроки также могут улучшить Лавку Гуфи, чтобы получить Огурец напрямую. Ингредиент стоит около 239 Star Coins. Собрав все необходимые ингредиенты, подойдите к плите и начните готовить вкусный салат.

Хотите знать, как увеличить дружбу в Долине Дримлайт? Ознакомьтесь с лучшими способами развития дружбы в Disney Dreamlight Valley в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий