Как приготовить греческую пиццу в Dreamlight Valley


Создание рецептов у плиты в Disney Dreamlight Valley является неотъемлемой частью развития сюжета, зарабатывания денег и многого другого. Греческая пицца — один из пятизвездочных рецептов, который вы в конечном итоге узнаете по мере продвижения в игре. Вот как это сделать и сколько это стоит.

Как приготовить греческую пиццу в Disney Dreamlight Valley

Первый шаг в приготовлении греческой пиццы убедитесь, что у вас есть все ингредиенты необходимое в вашем инвентаре. Чтобы приготовить греческую пиццу, вы будете использовать доступную плиту как и большинство рецептов в Disney Dreamlight Valley. Однажды у печи, поместите необходимые ингредиенты вниз и отправить рецепт. Это будет помещен в ваш инвентарь после краткого обзора вашей работы по приготовлению пиццы.

Связанный: Когда Disney Dreamlight Valley станет бесплатной?

Какие ингредиенты нужны для греческой пиццы в Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Для приготовления блюда вам понадобится несколько конкретных ингредиентов и один обычный предмет. Собрать большинство этих ингредиентов довольно легко, особенно помидоры и пшеницу. Вот все, что вам нужно, чтобы приготовить греческую пиццу в Disney Dreamlight Valley:

  • Сыр
  • Лук
  • Специи/травы (любые)
  • Помидор
  • Пшеница

Сколько стоит греческая пицца в Disney Dreamlight Valley?

Вы можете продать греческую пиццу за 630+ Star Coins каждый (обычно это довольно близко к 630). Поедание греческой пиццы будет восстановить свою Энергию к 1150 Точки. Это потому, что греческая пицца — это пятизвездочный рецепт, в котором вы видите самые энергетически полезные и дорогие блюда в Disney Dreamlight Valley.

Хотите узнать больше о Disney Dreamlight Valley? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как приготовить блюдо из морепродуктов в Disney Dreamlight Valley» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий