Как приготовить жареного поросенка в Tower of Fantasy


В Tower of Fantasy есть много рецептов приготовления пищи, и они являются важными источниками исцеления, баффов и многого другого. Каждый рецепт требует разных ингредиентов и дает разные бонусы, включая жареного поросенка. Это может заставить вас задуматься, как приготовить жареного поросенка в Tower of Fantasy.

Как приготовить жареного поросенка в Tower of Fantasy

Чтобы приготовить жареного поросенка в Tower of Fantasy, вам нужно будет собрать правильные ингредиенты и отправиться в мастерскую. кулинарная станция. Вам понадобится следующее ингредиенты чтобы создать этот рецепт в Tower of Fantasy.

Связанный: Все кулинарные рецепты в Tower of Fantasy

  • Мясо дикого кабана
  • Кубики сахара
  • Медовый
  • Латук

Чем больше ингредиентов вы используете, тем больше шансов, что у вас получится приготовить жареного поросенка. После того, как вы приготовили этот рецепт, вы можете автоматически добавить его в свой список рецептов. Салат и мед достаточно легко найти, но мясо дикого кабана и кубики сахара найти немного сложнее.

Мы нашли мясо дикого кабана, убив Кабаны в Астра. Это случайное падение, и вы не гарантируете его получение. Мы нашли его довольно распространенным, поэтому вам не нужно фармить много кабанов, чтобы получить этот ингредиент. Мы нашли Sugar Cubes, победив Айдан Солдаты в челка. Этот случайный дроп был немного реже, чем мясо дикого кабана.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Как приготовить обжаренного на сковороде лосося в Tower of Fantasy» и «У кого есть доступ к вашему искусственному острову в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий